Новости

Гала-концерт Вероники Джиоевой, посвящённый медицинским работникам, состоится в НОВАТе

12 Октября 2020

18 октября на большой сцене НОВАТа вместо ранее заявленного спектакля «Фальстаф» состоится Гала-концерт Вероники Джиоевой с участием солистов оперной труппы театра, посвящённый врачам и всем медицинским работникам Новосибирска и Новосибирской области. Идею провести концертную программу для всех, кто сегодня находится на переднем крае борьбы с пандемией, предложила звезда мировой оперы Вероника Джиоева, руководство НОВАТа поддержало инициативу певицы.

«Наш концерт – выражение искренней благодарности тем, кто сегодня помогает тысячам людей в борьбе с заболеванием, выполняя свой врачебный долг. Мы верим в исцеляющую силу искусства, в чудесную способность музыки наполнять мир яркими эмоциями и облагораживать души», – отмечает Вероника Джиоева.

В концертной программе прозвучат золотые страницы русской и зарубежной оперной классики. В концерте вместе с Вероникой Джиоевой примут участие солисты оперной труппы НОВАТа и приглашённые звёзды – Сергей Кузьмин, Сергей Степанян.

Гала-концерт Вероники Джиоевой – 18 октября, начало в 17:00. Билеты, приобретённые на ранее заявленный спектакль «Фальстаф» действительны на новое мероприятие.