79сезон
Ближайшие спектакли
Апрель
24 Ср
24 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Константина Демакова, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Виктория Данковцева
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Константин Демаков
Шут — Кохей Фукуда
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 10 000i
25 Чт
25 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Одинцовой, Дениса Голова, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Анна Одинцова
Принц Зигфрид — Денис Голов (дебют)
Злой гений — Михаил Лифенцев
Шут — Арутюн Аракелян
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 10 000i

25 Чт
25 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
26 Пт
26 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Михаила Недельского, Игоря Леушина. Дирижёр — Арсений Шупляков
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
Анюта — Анна Гермизеева
Петр Леонтьевич — Михаил Лифенцев
Модест Алексеевич — Никита Ксенофонтов
Артынов — Михаил Недельский
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 10 000i
27 Сб
27 Сб
Сб
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Ильи Головченко, Константина Алексенцева, Романа Полковникова, Евгения Зыбина. Дирижёр — Арсений Шупляков
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
Анюта — Ольга Гришенкова
Петр Леонтьевич — Илья Головченко
Модест Алексеевич — Константин Алексенцев
Артынов — Роман Полковников
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 10 000i

27 Сб
27 Сб
Сб
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Алексея Лаушкина, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Евгения Козырева. Дирижёр — Эльдар Нагиев
романтическая буффонада
опера-бельканто с одним антрактом
музыка: Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Дон Паскуале — Алексей Лаушкин
Доктор Малатеста — Алексей Шаповалов
Эрнесто — Владимир Кучин
Норина — Диана Белозор
Нотариус — Евгений Козырев
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 500i
28 Вс
28 Вс
Вс
, 13:00
Музейный зал 4 этаж
13:00
ПРЕМЬЕРА | ПЕРВАЯ ПОСТАНОВКА В РОССИИ
|
С участием Андрея Денисова, Кристины Калининой, Ольги Колобовой, Ксении Головиной.
комическая опера в 2-х действиях
музыка Йозефа Гайдна
Постановка Игоря Бондаренко
ЦИКЛ «ОПЕРНЫЕ РАРИТЕТЫ ЭПОХИ БАРОККО»
Дон Пеладжо — Андрей Денисов
Гаспарина — Кристина Калинина
Апполония — Ольга Колобова
Дон Этторе — Ксения Головина (дебют)
Музейный зал 4 этаж
Купить билет
1500i

28 Вс
28 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С УЧАСТИЕМ СОЛИСТОВ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АННЫ ДАТТАЙ, МИХАИЛА ПИРОГОВА, ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ КСЕНИИ ДУДНИКОВОЙ, ПАВЛА АНЦИФЕРОВА, Дирижёр — Владимир Ткаченко
fashion-opera в 4-х действиях
музыка Джузеппе Верди
постановка Вячеслава Стародубцева
Большая сцена
Купить билет
500 - 7 500i
29 Пн
29 Пн
Пн
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Артема Пугачева. Дирижёр — Павел Сорокин
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
Купить билет
500 - 10 000i

29 Пн
29 Пн
Пн
, 18:00
Малая сцена
18:00
Премьера
|
С УЧАСТИЕМ Никиты Мухина, Юлии Шагдуровой, Андрея Денисова, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях с прологом
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Царь Салтан — Никита Мухин
Царица Милитриса — Юлия Шагдурова
Царевич Гвидон — Андрей Денисов
Царевна Лебедь — Дарья Шувалова
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
30 Вт
30 Вт
Вт
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Андрея Триллера, Кристины Калининой, Константина Захарова, Дианы Белозор, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях с прологом
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Царь Салтан — Андрей Триллер
Царица Милитриса — Кристина Калинина
Царевич Гвидон — Константин Захаров
Царевна Лебедь — Диана Белозор
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i

30 Вт
30 Вт
Вт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского, Николая Мальцева. Дирижёр — Павел Сорокин
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 12 500i
Май
01 Ср
01 Ср
Ср
, 15:00
Малая сцена
15:00
праздничный концерт в одном отделении
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 000i
02 Чт
02 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Тимофея Герасимова, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
Купить билет
500 - 5 000i
03 Пт
03 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Золушка 6+
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
500 - 5 000i

03 Пт
03 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Артема Акимова, Кристины Калининой, Екатерины Марзоевой, Владимира Кучина, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Максим Вальков
лирические сцены в 3-х действиях
концертное исполнение
музыка Петра Ильича Чайковского
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 500i
04 Сб
04 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Виктора Дитенбира, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Александр Новиков
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Виктор Дитенбир
Кукла — Юлия Шагдурова
Соловей-птица — София Бачаева
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i

04 Сб
04 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
500 - 5 000i
05 Вс
05 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Дианы Белозор, Андрея Триллера, Романа Верещагина, Андрея Исакова, Евгения Козырева, Дирижёр — Александр Новиков
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена
Купить билет
500 - 1 500i

05 Вс
05 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Алексея Зеленкова, Ирины Новиковой, Владимира Кучина, Никиты Мухина, Николая Лоскуткина, звезды мировой оперы Ксении Дудниковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 3-х действиях с прологом
музыка Александра Бородина
Князь Игорь — Алексей Зеленков
Ярославна — Ирина Новикова
Владимир Игоревич — Владимир Кучин
Галицкий — Никита Мухин
Кончак — Николай Лоскуткин
Кончаковна — Ксения Дудникова
Большая сцена
Купить билет
500 - 4 000i
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Лебединое озеро в НОВАТе
24 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Виктории Данковцевой, Артема Пугачева, Константина Демакова, Кохея Фукуды, Дирижёр — Евгений Волынский
Лебединое озеро в НОВАТе Наши лучшие песни в НОВАТе
25 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Дениса Голова, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Дирижёр — Евгений Волынский

Анюта в НОВАТе
26 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Михаила Недельского, Игоря Леушина. Дирижёр — Арсений Шупляков
19:00
Большая сцена
Купить билет
Анюта в НОВАТе Дон Паскуале в НОВАТе
27 Сб
Сб
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Ильи Головченко, Константина Алексенцева, Романа Полковникова, Евгения Зыбина. Дирижёр — Арсений Шупляков
19:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Алексея Лаушкина, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Евгения Козырева. Дирижёр — Эльдар Нагиев
Певица в НОВАТе Аида в НОВАТе
28 Вс
Вс
, 13:00,
Музейный зал 4 этаж
ПРЕМЬЕРА | ПЕРВАЯ ПОСТАНОВКА В РОССИИ
|
С участием Андрея Денисова, Кристины Калининой, Ольги Колобовой, Ксении Головиной.
13:00
Музейный зал 4 этаж
Купить билет

С УЧАСТИЕМ СОЛИСТОВ МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АННЫ ДАТТАЙ, МИХАИЛА ПИРОГОВА, ЗВЕЗДЫ МИРОВОЙ ОПЕРЫ КСЕНИИ ДУДНИКОВОЙ, ПАВЛА АНЦИФЕРОВА, Дирижёр — Владимир Ткаченко
17:00
Большая сцена
Купить билет
Собор Парижской Богоматери в НОВАТе Сказка о царе Салтане в НОВАТе
29 Пн
Пн
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Артема Пугачева. Дирижёр — Павел Сорокин

Премьера
|
С УЧАСТИЕМ Никиты Мухина, Юлии Шагдуровой, Андрея Денисова, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский
Сказка о царе Салтане в НОВАТе Собор Парижской Богоматери в НОВАТе
30 Вт
Вт
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Андрея Триллера, Кристины Калининой, Константина Захарова, Дианы Белозор, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Михаила Недельского, Николая Мальцева. Дирижёр — Павел Сорокин
В ритме Первомая в НОВАТе
Ср
Ср
, 15:00,
Малая сцена
Ромео и Джульетта в НОВАТе
Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Тимофея Герасимова, Дирижёр — Карен Дургарян
Золушка в НОВАТе Евгений Онегин в НОВАТе
Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Артема Акимова, Кристины Калининой, Екатерины Марзоевой, Владимира Кучина, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Максим Вальков
Стойкий оловянный солдатик в НОВАТе Золушка в НОВАТе
Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Виктора Дитенбира, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Александр Новиков

С участием Ксении Захаровой, Евгения Басалюка, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Карен Дургарян
18:00
Большая сцена
Купить билет
Терем-теремок в НОВАТе Князь Игорь в НОВАТе
Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Юлии Шагдуровой, Светланы Токаревой, Дианы Белозор, Андрея Триллера, Романа Верещагина, Андрея Исакова, Евгения Козырева, Дирижёр — Александр Новиков

С участием Алексея Зеленкова, Ирины Новиковой, Владимира Кучина, Никиты Мухина, Николая Лоскуткина, звезды мировой оперы Ксении Дудниковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский