Новости

Изменения в репертуаре

28 Декабря 2016

Уважаемые зрители! Обращаем ваше внимание на изменения в репертуаре.

В связи с высоким зрительским интересом в афише января-февраля появились дополнительные спектакли. В продажу поступили билеты на балеты «Щелкунчик» 26 января и «Чиполлино» 12 февраля (вечер). По многочисленным просьбам зрителей остается в репертуаре балет «Спартак» в постановке Георгия Ковтуна. Этот спектакль можно будет увидеть 23 и 24 февраля, также объявлен дополнительный показ в воскресенье 26 февраля. В этот день спектакль начнется в 14 часов – это самое удобное время для семейного похода в театр.

Произошли изменения и в составе абонемента «Классический». 7 февраля вместо оперы «Тоска» будет показан балет «Лебединое озеро», 2 марта вместо оперы «Отелло» - балет «Щелкунчик». Билеты действительны, желающие могут сдать билеты в кассы театра и онлайн без удержания комиссии.

На 17 и 18 марта назначены премьерные показы балета «Пер Гюнт», поэтому некоторые спектакли в предшествующие дни отменены или заменены на другие. Спектакль «Пиковая дама. Игра» 5 марта отменяется. Он будет показан 10 марта вместо оперы «Травиата». Билеты на 5 марта подлежат возврату в кассы театра и онлайн без удержания комиссии, билеты на 10 марта действительны.