Новости

Билеты на спектакли декабря уже в продаже!

04 Ноября 2021

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что на нашем сайте и в театральной кассе открыта продажа билетов на спектакли декабря.

Последний месяц уходящего года всегда связан с предвкушением праздника, ожиданием чудес и счастливых перемен. В преддверии Нового года и Рождества спектакли НОВАТа подарят вам самые светлые эмоции и помогут настроиться на волну праздничного веселья.

В начале месяца НОВАТ продолжит цикл премьерных показов легендарного балета Ролана Пети «Собор Парижской Богоматери». Постановка была тепло принята публикой и получила много восторженных отзывов. Приглашаем всех, кто еще не успел увидеть шедевр хореографии XX века на спектакли 3 и 4 декабря.

Детская опера «Морозко» перенесет зрителей в чудесный мир русской сказки, в гости к доброму чародею Морозко. Новый спектакль в афише НОВАТа идеально подойдет для семейных походов в театр. Премьера на Малой сцене состоится в первые зимние выходные – 4 и 5 декабря.

Чарующая музыка балета Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик» во всём мире символизирует начало волшебной поры зимних праздников. Семейный выход на самый сказочный балет стал доброй традицией. С 21 по 26 декабря вы сможете увидеть спектакль в хореографии Василия Вайнонена, 29, 30 и 31 декабря будет представлен «Щелкунчик» в постановке Начо Дуато.

Любителей оперного искусства ждем на спектаклях «Любовный напиток» Г. Доницетти, «Травиата» и «Бал-маскарад» Дж. Верди, «Севильский цирюльник» Дж. Россини, и «Кармен» Ж. Бизе.

Пленительная оперетта И. Штрауса «Летучая мышь» закружит в вихре венского вальса и подарит праздничное настроение 28 декабря.

Головокружительные мелодии знаменитой династии Штраусов прозвучат 30 декабря на Малой сцене НОВАТа в концерте популярного цикла «Сказки Венского леса».

В балетной афише декабря представлены любимые зрителями классические спектакли «Коппелия» Л. Делиба, «Золушка» и «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева, «Лебединое озеро» и «Спящая красавица» П. И. Чайковского, «Дон Кихот» и «Баядерка» Л. Минкуса, «Жизель, или Вилисы» А. Адама.

Более подробно с репертуаром декабря вы можете ознакомиться на нашем сайте.

До встречи в НОВАТе!