79сезон
Ближайшие спектакли
Март
01 Пт
01 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Ксении Белоусовой, Евгения Зыбина, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Людвига Минкуса
хореография Начо Дуато по мотивам Мариуса Петипа
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 12 500i

01 Пт
01 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
с участием ансамбля «Музыка для нас» под руководством Натальи Жук
концерт в 2-х отделениях
солисты Новосибирской оперы
камерный ансамбль «Музыка для нас»
Малая сцена
Купить билет
1 500 - 2 000i
02 Сб
02 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Елизаветы Аношиной, Кирилла Данилова, солиста МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АЛЕКСАНДРА ОМАРА, Инги Карповой, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Евгений Басалюк
Царь-девица — Ксения Захарова
Конёк-Горбунок — Елизавета Аношина
Царь — Кирилл Данилов
Конюший — Александр Омар
Морская царевна — Инга Карпова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 12 500i

02 Сб
02 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Романа Полковникова, Анны Гермизеевой, Анастасии Зениной, Евгения Гращенко, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Роман Полковников
Царь-девица — Анна Гермизеева
Конёк-Горбунок — Анастасия Зенина
Царь — Евгений Гращенко
Конюший — Константин Алексенцев
Морская царевна — Анна Одинцова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 12 500i
03 Вс
03 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ксении Головиной, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка Вячеслава Стародубцева
Малыш — Ксения Головина (дебют)
Карлсон — Евгений Козырев
Мама Малыша — Ольга Колобова
Папа Малыша — Андрей Триллер
Бетан — Кристина Калинина
Боссе — Максим Головачев
Фрекен Бок — Светлана Токарева
Малая сцена
Купить билет
1 000 - 3 000i

03 Вс
03 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием солистки Мариинского театра Евгении Муравьёвой, Константина Захарова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Михаил Татарников
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Тоска 12+
опера в 3-х действиях
музыка Джакомо Пуччини
постановка Иркина Габитова
Флория Тоска — Евгения Муравьёва
Марио Каварадосси — Константин Захаров
Барон Скарпиа — Алексей Зеленков
Большая сцена
Купить билет
500 - 7 500i
06 Ср
06 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Анастасии Турчиной, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях
музыка Лео Делиба
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
Большая сцена
Купить билет
700 - 10 000i

06 Ср
06 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Артема Акимова, Гурия Гурьева, Юлии Юмаевой, Дарьи Шуваловой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Владимир Ткаченко
опера в 4-х действиях (один антракт)
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева
Граф Альмавива — Артем Акимов
Фигаро — Гурий Гурьев
Графиня Альмавива (Розина) — Юлия Юмаева
Сюзанна — Дарья Шувалова
Керубино — Екатерина Марзоева
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
07 Чт
07 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием звезды мировой оперы Оксаны Волковой, солиста Михайловского театра Михаила Пирогова, Юлии Шагдуровой, Алексея Зеленкова, Никиты Мухина, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 4-х действиях
музыка Жоржа Бизе
постановка Алексея Степанюка
Кармен — Оксана Волкова
Дон Хозе — Михаил Пирогов
Микаэла — Юлия Шагдурова
Эскамильо — Алексей Зеленков
Цунига — Никита Мухин
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 10 000i
08 Пт
08 Пт
Пт
, 13:00
Большая сцена
13:00
с участием прима-балерины Большого театра Анастасии Сташкевич, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
Анюта — Анастасия Сташкевич
Петр Леонтьевич — Михаил Лифенцев
Модест Алексеевич — Никита Ксенофонтов
Артынов — Роман Полковников
Большая сцена
Купить билет
2 500 - 15 000i

08 Пт
08 Пт
Пт
, 18:00
Большая сцена
18:00
с участием ведущей солистки Большого театра Марии Виноградовой, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в двух действиях
на музыку Валерия Гаврилина
хореография и постановка Владимира Васильева
Анюта — Мария Виноградова
Петр Леонтьевич — Михаил Лифенцев
Модест Алексеевич — Арутюн Аракелян
Артынов — Николай Мальцев
Большая сцена
Купить билет
2 500 - 20 000i

08 Пт
08 Пт
Пт
, 18:00
Малая сцена
18:00
праздничный концерт в 2-х отделениях
солисты Новосибирской оперы
Малая сцена
Купить билет
4 500 - 5 000i
09 Сб
09 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Лиховой, Михаила Недельского, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Михаил Недельский
Фея Сирени — Наталья Ершова
Фея Карабос — Михаил Лифенцев
Большая сцена
Купить билет
2 000 - 12 500i

09 Сб
09 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ксении Захаровой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Ксения Захарова
Принц Дезире — Артем Пугачев
Фея Сирени — Виктория Данковцева
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Большая сцена
Купить билет
2 000 - 12 500i
10 Вс
10 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Андрей Денисов
Кукла — Юлия Шагдурова
Соловей-птица — Дарья Шувалова
Малая сцена
Купить билет
1 000 - 3 000i

10 Вс
10 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием звезд Большого театра России Екатерины Крысановой, Владислава Лантратова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Екатерина Крысанова
Граф — Владислав Лантратов
Повелительница вилис — Анна Одинцова
Большая сцена
Купить билет
2 000 - 20 000i
13 Ср
13 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Евгения Басалюка, Екатерины Забровской, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Кохея Фукуды, Константина Алексенцева, Диего Эрнесто Кальдерона Армьена, Ольги Гришенковой, Екатерины Лиховой, Натальи Ершовой, Михаила Недельского
одноактные балеты
музыка Ф. Шопена (Шепот), музыка Radiohead (Радио и Джульетта)
Шепот. Солистка — Ольга Гришенкова
Большая сцена
Купить билет
500 - 12 500i

13 Ср
13 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Кристины Калининой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Юлии Юмаевой, Андрея Денисова, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
оперетта в 2-х актах, 3 картинах
музыка Имре Кальмана
постановка Вячеслава Стародубцева
Сильва Вареску — Кристина Калинина (дебют)
Эдвин — Владимир Кучин
Князь Леопольд Воляпюк — Андрей Триллер
Княгиня Цецилия Воляпюк — Галина Кузнецова
Стасси — Юлия Юмаева
Бони, граф Кончиану — Андрей Денисов
Ферри — Юрий Комов
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
14 Чт
14 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, заслуженного артиста России, Звезды мирового балета Ивана Васильева, , Никиты Ксенофонтова, Евгения Зыбина, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 20 000i
15 Пт
15 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Кохея Фукуды, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Эсмеральда — Екатерина Лихова
Квазимодо — Евгений Басалюк
Фролло — Кохей Фукуда
Феб — Михаил Лифенцев
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 12 500i
16 Сб
16 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Андрея Триллера, Кристины Калининой, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях с прологом
музыка Николая Римского-Корсакова
постановка Вячеслава Стародубцева
Царь Салтан — Андрей Триллер
Царица Милитриса — Кристина Калинина
Царевич Гвидон — Владимир Кучин
Царевна Лебедь — Диана Белозор
Малая сцена
Купить билет
2 500 - 3 000i

16 Сб
16 Сб
Сб
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Павла Анциферова, Юлии Шагдуровой, Константина Захарова, Никиты Мухина, Алексея Лаушкина, солистки Пермского и Екатеринбургского театров оперы и балета Натальи Буклага, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 3-х действиях с прологом
музыка Александра Бородина
Князь Игорь — Павел Анциферов
Ярославна — Юлия Шагдурова
Владимир Игоревич — Константин Захаров
Галицкий — Никита Мухин (дебют)
Кончак — Алексей Лаушкин
Кончаковна — Наталья Буклага
Большая сцена
Купить билет
500 - 7 500i
17 Вс
17 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Ирины Новиковой, Екатерины Марзоевой, Дианы Белозор, Андрея Триллера, Константина Буинова, Максима Головачева, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в 2-х действиях по сказке Самуила Маршака
музыка Ильи Польского
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i

17 Вс
17 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Артема Пугачева, Марии Николаевой, Марии Машкиной, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Анна Гермизеева
Базиль — Николай Мальцев
Эспада — Артем Пугачев
Уличная танцовщица — Мария Николаева
Повелительница дриад — Мария Машкина
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 12 500i
20 Ср
20 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Тимофея Герасимова, Елизаветы Аношиной, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Луи Жозефа Фердинанда Герольда
хореография: Фредерик Аштон
Большая сцена
Купить билет
1 000 - 12 500i

20 Ср
20 Ср
Ср
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием СОЛИСТКИ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА КРИСТИНЫ ГОНЦА, Софии Бачаевой, Константина Захарова, Алексея Лаушкина, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Юрия Комова, Дирижёр — Владимир Ткаченко
опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева
Царица ночи — Кристина Гонца
Памина — София Бачаева
Тамино — Константин Захаров (дебют)
Зарастро — Алексей Лаушкин
Папагено — Андрей Триллер
Папагена — Кристина Калинина
Моностатос — Юрий Комов
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i
21 Чт
21 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием СОЛИСТА МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА МИХАИЛА ПИРОГОВА, Дарьи Шуваловой, Павла Анциферова, Андрея Денисова, Алексея Шаповалова, Дирижёр — Владимир Ткаченко
опера в 2-х действиях с прологом
музыка Руджеро Леонкавалло
постановка Иркина Габитова
Канио (Паяц) — Михаил Пирогов
Недда (Коломбина) — Дарья Шувалова
Тонио (Таддео) — Павел Анциферов
Беппо (Арлекин) — Андрей Денисов
Сильвио — Алексей Шаповалов
Большая сцена
Купить билет
500 - 7 500i
22 Пт
22 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Никиты Колтунова, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Злой гений — Никита Колтунов
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
500 - 12 500i
23 Сб
23 Сб
Сб
, 12:00
Большая сцена
12:00
С участием Арутюна Аракеляна, Тамары Тиуновой, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Кирилла Данилова, Ильи Головченко, Дирижёр — Карен Дургарян
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Арутюн Аракелян
Редисочка — Тамара Тиунова
Магнолия — Анна Одинцова
Граф Вишенка — Михаил Недельский
Принц Лимон — Кирилл Данилов
Синьор Помидор — Илья Головченко
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
500 - 10 000i

23 Сб
23 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 4-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
балетмейстер-постановщик Михаил Мессерер
хореография Мариуса Петипа, Льва Иванова, Александра Горского, Асафа Мессерера
Одетта-Одиллия — Наталья Ершова
Принц Зигфрид — Артем Пугачев
Злой гений — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
2 500 - 12 500i
24 Вс
24 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Гермизеевой, Игоря Леушина, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Джульетта — Анна Гермизеева
Ромео — Игорь Леушин
Тибальд — Михаил Лифенцев
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
Купить билет
700 - 10 000i

24 Вс
24 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
Премьера
|
С участием Алексея Лаушкина, Светланы Токаревой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 2-х действиях
музыка Александра Кулыгина
постановка Вячеслава Стародубцева
Старик — Алексей Лаушкин
Старуха — Светлана Токарева
Золотая рыбка — Дарья Шувалова
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i

24 Вс
24 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Ильи Головченко, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Олега Виноградова
Большая сцена
Купить билет
500 - 10 000i
27 Ср
27 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
в рамках XI Транссибирского Арт-фестиваля
с участием звёзд Национального балета Китая, Большого и Мариинского театров
Народная артистка РФ, прима-балерина Большого театра России — Светлана Захарова
Премьер Мариинского театра — Кимин Ким
Заслуженная артистка России, прима-балерина Большого театра России — Екатерина Крысанова
Премьер Большого театра России — Артемий Беляков
Заслуженный артист России, премьер Большого театра России — Семён Чудин
Прима-балерина Мариинского театра — Надежда Батоева
Прима-балерина Национального балета Китая — Цю Юньтин
Ведущий солист Национального балета Китая — Ли Вэньтао
Танцовщик, хореограф — Александр Могилев
Большая сцена
Купить билет
12 000 - 50 000i
28 Чт
28 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ксении Захаровой, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография и постановка Юрия Григоровича
Мари — Ксения Захарова
Щелкунчик-принц — Роман Полковников
Большая сцена
Купить билет
500 - 15 000i

28 Чт
28 Чт
Чт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Гурия Гурьева, Кристины Калининой, Елизаветы Целиковой, Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
лирические сцены в 3-х действиях
концертное исполнение
музыка Петра Ильича Чайковского
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 500i
29 Пт
29 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография и постановка Юрия Григоровича
Мари — Ольга Гришенкова
Щелкунчик-принц — Артем Пугачев
Большая сцена
Купить билет
1 500 - 15 000i
30 Сб
30 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Екатерины Забровской, Евгения Зыбина, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
700 - 10 000i

30 Сб
30 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Евгений Козырев
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Юлия Юмаева
Людоед — Константин Буинов
Жан, младший сын — Андрей Денисов
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 500i

30 Сб
30 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Екатерины Лиховой, Игоря Леушина, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
Купить билет
700 - 12 500i
31 Вс
31 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Виктора Дитенбира, Светланы Токаревой, Ольги Колобовой, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена
Купить билет
500 - 2 000i

31 Вс
31 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ 115-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИСИДОРА ЗАКА,
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ПЕРВОГО ГЛАВНОГО ДИРИЖЕРА ТЕАТРА
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Никиты Мухина, Владимира Кучина, ведущей солистки МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко Екатерины Лукаш, солиста Пермского театра оперы и балета Гарри Агаджаняна, Юрия Комова, Ирины Новиковой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Михаил Татарников
опера в 4-х действиях
музыка: Николай Андреевич Римский-Корсаков
постановка Вячеслава Стародубцева
Марфа — Диана Белозор
Григорий Грязной — Гурий Гурьев
Малюта Скуратов — Никита Мухин
Иван Лыков — Владимир Кучин
Любаша — Екатерина Лукаш
Василий Собакин — Гарри Агаджанян
Елисей Бомелий — Юрий Комов
Домна Сабурова — Ирина Новикова
Дуняша — Елизавета Целикова
Большая сцена
Купить билет
700 - 10 000i
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Баядерка в НОВАТе О чем поет весна! в НОВАТе
1 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Ксении Белоусовой, Евгения Зыбина, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет

с участием ансамбля «Музыка для нас» под руководством Натальи Жук
Конёк-Горбунок в НОВАТе Конёк-Горбунок в НОВАТе
2 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Елизаветы Аношиной, Кирилла Данилова, солиста МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА АЛЕКСАНДРА ОМАРА, Инги Карповой, Дирижёр — Павел Сорокин

С участием Романа Полковникова, Анны Гермизеевой, Анастасии Зениной, Евгения Гращенко, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
Малыш и Карлсон в НОВАТе Тоска в НОВАТе
3 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ксении Головиной, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Максима Головачева, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский

Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием солистки Мариинского театра Евгении Муравьёвой, Константина Захарова, Алексея Зеленкова, Дирижёр — Михаил Татарников
17:00
Большая сцена
Купить билет
4
5
Девушка с голубыми глазами, или Коппелия в НОВАТе Свадьба Фигаро в НОВАТе
6 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Анастасии Турчиной, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Артема Акимова, Гурия Гурьева, Юлии Юмаевой, Дарьи Шуваловой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Владимир Ткаченко
Кармен в НОВАТе
7 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием звезды мировой оперы Оксаны Волковой, солиста Михайловского театра Михаила Пирогова, Юлии Шагдуровой, Алексея Зеленкова, Никиты Мухина, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена
Купить билет
Анюта в НОВАТе Анюта в НОВАТе Мужчины о любви в НОВАТе
8 Пт
Пт
, 13:00,
Большая сцена
с участием прима-балерины Большого театра Анастасии Сташкевич, Михаила Лифенцева, Никиты Ксенофонтова, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена
Купить билет

с участием ведущей солистки Большого театра Марии Виноградовой, Михаила Лифенцева, Арутюна Аракеляна, Николая Мальцева, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Купить билет

Спящая красавица в НОВАТе Спящая красавица в НОВАТе
9 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Михаила Недельского, Натальи Ершовой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Михаил Татарников

С участием Ксении Захаровой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Михаил Татарников
Стойкий оловянный солдатик в НОВАТе Жизель, или Вилисы в НОВАТе
10 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием звезд Большого театра России Екатерины Крысановой, Владислава Лантратова, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
11
12
Шепот (Ssss), Радио и Джульетта (Radio and Juliet) в НОВАТе Сильва в НОВАТе
13 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Евгения Басалюка, Екатерины Забровской, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Кохея Фукуды, Константина Алексенцева, Диего Эрнесто Кальдерона Армьена, Ольги Гришенковой, Екатерины Лиховой, Натальи Ершовой, Михаила Недельского

С участием Кристины Калининой, Владимира Кучина, Андрея Триллера, Галины Кузнецовой, Юлии Юмаевой, Андрея Денисова, Юрия Комова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
Купить билет
Собор Парижской Богоматери в НОВАТе
14 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, заслуженного артиста России, Звезды мирового балета Ивана Васильева, , Никиты Ксенофонтова, Евгения Зыбина, Дирижёр — Арман Уразгалиев
Собор Парижской Богоматери в НОВАТе
15 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Евгения Басалюка, Кохея Фукуды, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
Сказка о царе Салтане в НОВАТе Князь Игорь в НОВАТе
16 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
Премьера
|
С участием Андрея Триллера, Кристины Калининой, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Павла Анциферова, Юлии Шагдуровой, Константина Захарова, Никиты Мухина, Алексея Лаушкина, солистки Пермского и Екатеринбургского театров оперы и балета Натальи Буклага, Дирижёр — Михаил Татарников
Терем-теремок в НОВАТе Дон Кихот в НОВАТе
17 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Ирины Новиковой, Екатерины Марзоевой, Дианы Белозор, Андрея Триллера, Константина Буинова, Максима Головачева, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Анны Гермизеевой, Николая Мальцева, Артема Пугачева, Марии Николаевой, Марии Машкиной, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Купить билет
18
19
Тщетная предосторожность в НОВАТе Волшебная флейта в НОВАТе
20 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Тимофея Герасимова, Елизаветы Аношиной, Евгения Басалюка, Никиты Ксенофонтова, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием СОЛИСТКИ МАРИИНСКОГО ТЕАТРА КРИСТИНЫ ГОНЦА, Софии Бачаевой, Константина Захарова, Алексея Лаушкина, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Юрия Комова, Дирижёр — Владимир Ткаченко
Паяцы в НОВАТе
21 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием СОЛИСТА МИХАЙЛОВСКОГО ТЕАТРА МИХАИЛА ПИРОГОВА, Дарьи Шуваловой, Павла Анциферова, Андрея Денисова, Алексея Шаповалова, Дирижёр — Владимир Ткаченко
19:00
Большая сцена
Купить билет
Лебединое озеро в НОВАТе
22 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Никиты Колтунова, Дирижёр — Карен Дургарян
Чиполлино     в НОВАТе Лебединое озеро в НОВАТе
23 Сб
Сб
, 12:00,
Большая сцена
С участием Арутюна Аракеляна, Тамары Тиуновой, Анны Одинцовой, Михаила Недельского, Кирилла Данилова, Ильи Головченко, Дирижёр — Карен Дургарян
12:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Натальи Ершовой, Артема Пугачева, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян
Ромео и Джульетта в НОВАТе Сказка о рыбаке и рыбке в НОВАТе Ромео и Джульетта в НОВАТе
24 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Игоря Леушина, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Карен Дургарян

Премьера
|
С участием Алексея Лаушкина, Светланы Токаревой, Дарьи Шуваловой, Дирижёр — Эльдар Нагиев

С участием Елизаветы Аношиной, Никиты Ксенофонтова, Ильи Головченко, Дирижёр — Карен Дургарян
25
26
Гала-концерт Светланы Захаровой в НОВАТе
27 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Щелкунчик в НОВАТе Евгений Онегин в НОВАТе
28 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Романа Полковникова, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Гурия Гурьева, Кристины Калининой, Елизаветы Целиковой, Владимира Кучина, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
Щелкунчик в НОВАТе
29 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена
Купить билет
Золушка в НОВАТе Кот в сапогах в НОВАТе Золушка в НОВАТе
30 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Забровской, Евгения Зыбина, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Михаил Татарников
13:00
Большая сцена
Купить билет

С участием Евгения Козырева, Андрея Триллера, Юлии Юмаевой, Константина Буинова, Андрея Денисова, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Екатерины Лиховой, Игоря Леушина, Дирижёр — Михаил Татарников
18:00
Большая сцена
Купить билет
Морозко в НОВАТе Царская невеста в НОВАТе
31 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дарьи Шуваловой, Виктора Дитенбира, Светланы Токаревой, Ольги Колобовой, Никиты Мухина, Дирижёр — Эльдар Нагиев

СПЕКТАКЛЬ ПОСВЯЩАЕТСЯ 115-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ИСИДОРА ЗАКА,
НАРОДНОГО АРТИСТА СССР,
ПЕРВОГО ГЛАВНОГО ДИРИЖЕРА ТЕАТРА
С УЧАСТИЕМ Дианы Белозор, Гурия Гурьева, Никиты Мухина, Владимира Кучина, ведущей солистки МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко Екатерины Лукаш, солиста Пермского театра оперы и балета Гарри Агаджаняна, Юрия Комова, Ирины Новиковой, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Михаил Татарников