78сезон
Ближайшие спектакли
Февраль
01 Ср
01 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Максима Аниськина, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Михаил Татарников
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Любовный напиток 12+
оперная дегустация в 2-х действиях
музыка Гаэтано Доницетти
постановка Вячеслава Стародубцева
Адина — Дарья Шувалова
Неморино — Владимир Кучин
Белькоре — Максим Аниськин
Дулькамара — Алексей Лаушкин
Джаннетта — Екатерина Марзоева
Большая сцена
02 Чт
02 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Анна Гермизеева
Принц Дезире — Артем Пугачев
Фея Сирени — Виктория Данковцева
Фея Карабос — Кирилл Данилов
Большая сцена
03 Пт
03 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Марии Машкиной, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Михаил Татарников
балет в 3-х актах с прологом
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Начо Дуато
Принцесса Аврора — Екатерина Лихова
Принц Дезире — Николай Мальцев
Фея Сирени — Мария Машкина
Большая сцена

03 Пт
03 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
С участием Галины Петкевич, Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Николая Лоскуткина, Романа Верещагина, Кристины Калининой, Константина Захарова, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера в 2-х действиях
музыка Вольфганга Амадея Моцарта
постановка Вячеслава Стародубцева
Памина — Дарья Шувалова
Тамино — Владимир Кучин
Зарастро — Николай Лоскуткин
Папагено — Роман Верещагин
Папагена — Кристина Калинина (дебют)
Моностатос — Константин Захаров
Дирижёр — Эльдар Нагиев
Малая сцена
04 Сб
04 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Екатерины Марзоевой, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Галины Кузнецовой, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
опера-сказка в одном действии, трёх картинах
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Кот — Екатерина Марзоева
Король — Андрей Триллер
Принцесса — Кристина Калинина (дебют)
Людоед — Галина Кузнецова
Жан, младший сын — Виктор Дитенбир
Малая сцена

04 Сб
04 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Алексея Зеленкова, Ольги Колобовой, Константина Захарова, Андрея Триллера, Николая Лоскуткина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 3-х действиях с прологом
музыка Александра Бородина
Князь Игорь — Алексей Зеленков
Ярославна — Ольга Колобова
Владимир Игоревич — Константин Захаров
Галицкий — Андрей Триллер
Кончак — Николай Лоскуткин
Кончаковна — Светлана Токарева
Большая сцена
05 Вс
05 Вс
Вс
, 12:00
Большая сцена
12:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Софии Чусовковой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
балет для детей в 2-х действиях
музыка Карэна Хачатуряна
хореография Генриха Майорова
Чиполлино — Никита Ксенофонтов
Редисочка — София Чусовкова (дебют)
Граф Вишенка — Михаил Недельский
Принц Лимон — Михаил Лифенцев
Синьор Помидор — Илья Головченко
Большая сцена

05 Вс
05 Вс
Вс
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Ксении Белоусовой, Ивана Оскорбина, Дирижёр — Евгений Волынский
фантастический балет в 2-х действиях
музыка Адольфа Адама
хореография Жюля Перро, Жана Коралли, Мариуса Петипа в редакции Никиты Долгушина
Жизель — Ольга Гришенкова
Граф — Роман Полковников
Повелительница вилис — Ксения Белоусова
Лесничий — Иван Оскорбин (дебют)
Большая сцена

05 Вс
05 Вс
Вс
, 18:00
Малая сцена
18:00
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
08 Ср
08 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Гермизеевой, Евгения Басалюка, Ивана Оскорбина, Анны Одинцовой, Марии Машкиной, Дирижёр — Карен Дургарян
балет в 3-х действиях с прологом
музыка Людвига Минкуса
хореография Мариуса Петипа и Александра Горского
Китри — Анна Гермизеева
Базиль — Евгений Басалюк (дебют)
Эспада — Иван Оскорбин (дебют)
Уличная танцовщица — Анна Одинцова
Повелительница дриад — Мария Машкина
Дирижёр — Карен Дургарян
Большая сцена
10 Пт
10 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Екатерины Лиховой, Михаила Недельского, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
Золушка 6+
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

10 Пт
10 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
К 150-летию со дня рождения Ф.И. Шаляпина
концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
11 Сб
11 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена

11 Сб
11 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Галины Кузнецовой, Ольги Колобовой, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

11 Сб
11 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
балет в 3-х актах
музыка Сергея Прокофьева
хореография Ростислава Захарова в редакции Михаила Мессерера
Большая сцена
12 Вс
12 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дианы Белозор, Евгения Козырева, Светланы Токаревой, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
опера-сказка в 2-х действиях
музыка: Михаил Красев
постановка Вячеслава Стародубцева
Малая сцена

12 Вс
12 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Шаповалова, Андрея Триллера, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Пётр Белякин
комическая опера в 2-х действиях
музыка Джоаккино Россини
постановка Дмитрия Белянушкина
Розина — Дарья Шувалова
Граф Альмавива — Владимир Кучин
Фигаро — Алексей Шаповалов
Бартоло — Андрей Триллер
Базилио — Николай Лоскуткин
Дирижёр —
Большая сцена
14 Вт
14 Вт
Вт
, 19:00
Большая сцена
19:00
Премьера
|
«Кармен-сюита» с участием народной артистки РФ Марии Александровой (партия Кармен) и заслуженного артиста России, премьера Большого театра Владислава Лантратова (партия Хозе), Дирижёр — Павел Сорокин
одноактный балет
балетная программа в одном отделении
Кармен — Мария Александрова
Хозе — Владислав Лантратов
Тореро — Михаил Лифенцев
Коррехидор — Илья Головченко
Дивертисмент — Анна Жарова
Дивертисмент — Ольга Гришенкова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена

14 Вт
14 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Дианы Белозор, Андрея Денисова, Константина Буинова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
опера в 4-х действиях, 5 картинах
музыка: Виссарион Шебалин
постановка Ирины Гаудасинской
Петруччио — Артем Акимов
Баптиста Минола — Алексей Лаушкин
Катарина — София Бачаева
Бианка — Диана Белозор
Люченцио — Андрей Денисов
Гортензио — Константин Буинов
Малая сцена
15 Ср
15 Ср
Ср
, 19:00
Театральное фойе
19:00
«МОЦАРТ И КОМПАНИЯ» - НОВАЯ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ «МУЗЫКА ДЛЯ НАС» И СОЛИСТОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОПЕРЫ
cюжеты барокко
барокко-цикл
концерт в 2-х отделениях
Сопрано — Юлия Шагдурова
Меццо-сопрано — Светлана Токарева
Баритон — Гурий Гурьев
Театральное фойе
16 Чт
16 Чт
Чт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Алексея Лаушкина, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
оперетта в 3-х действиях с одним антрактом
музыка Иоганна Штрауса
постановка Вячеслава Стародубцева
Розалинда — Ирина Новикова
Фальк — Алексей Шаповалов
Альфред — Владимир Кучин
Адель — Диана Белозор (дебют)
Франк — Алексей Лаушкин
Орловский — Елизавета Целикова (дебют)
Большая сцена
17 Пт
17 Пт
Пт
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Жарова
Щелкунчик-принц — Евгений Басалюк
Большая сцена

17 Пт
17 Пт
Пт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Евгений Волынский
музыка династии Штраусов
гала-концерт в 2-х отделениях
Малая сцена
18 Сб
18 Сб
Сб
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Анна Одинцова
Щелкунчик-принц — Артем Пугачев
Большая сцена

18 Сб
18 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Дарьи Шуваловой, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Евгений Волынский
маленькая опера в 2-х действиях
по мотивам трилогии Астрид Линдгрен
музыка: Антон Гладких
постановка Вячеслава Стародубцева
Малыш — Дарья Шувалова
Карлсон — Евгений Козырев
Мама Малыша — Ольга Колобова
Папа Малыша — Андрей Триллер
Бетан — Кристина Калинина (дебют)
Боссе — Виктор Дитенбир
Фрекен Бок — Галина Кузнецова
Малая сцена

18 Сб
18 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Елизавета Аношина (дебют)
Щелкунчик-принц — Игорь Леушин (дебют)
Большая сцена
19 Вс
19 Вс
Вс
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Ксении Захаровой, Ивана Оскорбина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 2-х действиях
музыка Петра Ильича Чайковского
хореография Василия Вайнонена
Маша-принцесса — Ксения Захарова
Щелкунчик-принц — Иван Оскорбин
Большая сцена
22 Ср
22 Ср
Ср
, 19:00
Большая сцена
19:00
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена
23 Чт
23 Чт
Чт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С УЧАСТИЕМ премьера Большого театра Игоря Цвирко, Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
балет в 3-х действиях
музыка Арама Хачатуряна
хореография Юрия Григоровича
Большая сцена

23 Чт
23 Чт
Чт
, 18:00
Малая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Артема Акимова, Кристины Калининой, Владимира Кучина, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Дирижёр — Пётр Белякин
DRAMMA GIOCOSO | ВЕСЕЛАЯ ДРАМА
опера в 2-х действиях
постановка Вячеслава Стародубцева
Дон Жуан — Артем Акимов
Донна Анна — Кристина Калинина
Дон Оттавио — Владимир Кучин
Донна Эльвира — Ольга Колобова
Лепорелло — Андрей Триллер
Дирижёр —
Малая сцена
24 Пт
24 Пт
Пт
, 13:00
Большая сцена
13:00
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Екатерины Лиховой, Кирилла Данилова, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Евгений Басалюк
Царь-девица — Ксения Захарова
Конёк-Горбунок — Екатерина Лихова
Царь — Кирилл Данилов
Конюший — Константин Алексенцев
Морская царевна — Анна Одинцова
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена

24 Пт
24 Пт
Пт
, 18:00
Большая сцена
18:00
С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Анастасии Зениной, Кирилла Данилова, Арсения Ежова, Елизаветы Аношиной, Дирижёр — Павел Сорокин
балет в 3-х актах
музыка: Родион Щедрин
Хореография: Александр Радунский в редакции Михаила Мессерера
Иван — Никита Ксенофонтов
Царь-девица — Анна Гермизеева
Конёк-Горбунок — Анастасия Зенина
Царь — Кирилл Данилов
Морская царевна — Елизавета Аношина (дебют)
Дирижёр — Павел Сорокин
Большая сцена

24 Пт
24 Пт
Пт
, 18:00
Малая сцена
18:00
С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ СОЛИСТОВ БАЛЕТА: Анны Жаровой, Натальи Ершовой, Анны Одинцовой, Евгения Басалюка, Михаила Лифенцева, Михаила Недельского, ПРИГЛАШЕННОЙ СОЛИСТКИ ЕКАТЕРИНЫ МОЧАЛОВОЙ (МАНДОЛИНА, ДОМРА), Дирижёр — Дмитрий Юровский
концерт в 2-х отделениях
Ведущая солистка — Анна Жарова
Приглашенная солистка (мандолина, домра) — Екатерина Мочалова
Малая сцена
25 Сб
25 Сб
Сб
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Софии Бачаевой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
опера для детей в одном действии
музыка Цезаря Кюи
постановка Вячеслава Стародубцева
Красная шапочка — София Бачаева
Волк — Максим Головачев
Малая сцена

25 Сб
25 Сб
Сб
, 18:00
Большая сцена
18:00
Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Павла Анциферова, Константина Буинова, Константина Захарова, Светланы Токаревой, Алексея Лаушкина, Юрия Комова, Ольги Колобовой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
опера в 4-х действиях
музыка: Николай Андреевич Римский-Корсаков
постановка Вячеслава Стародубцева
Марфа — Диана Белозор
Григорий Грязной — Павел Анциферов
Малюта Скуратов — Константин Буинов
Иван Лыков — Константин Захаров
Любаша — Светлана Токарева
Василий Собакин — Алексей Лаушкин
Елисей Бомелий — Юрий Комов
Домна Сабурова — Ольга Колобова
Дуняша — Екатерина Марзоева
Большая сцена
26 Вс
26 Вс
Вс
, 13:00
Малая сцена
13:00
С участием Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский
романтическое приключение в 2-х действиях
музыка Сергея Баневича
постановка Вячеслава Стародубцева
Солдатик — Андрей Денисов
Кукла — Юлия Шагдурова
Соловей-птица — София Бачаева
Малая сцена

26 Вс
26 Вс
Вс
, 17:00
Большая сцена
17:00
С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
балет Ролана Пети в 2-х актах 13 картинах
музыка: Морис Жарр
хореография: Ролан Пети
Большая сцена
28 Вт
28 Вт
Вт
, 19:00
Малая сцена
19:00
Дирижёр — Анастасия Вельт
комическая опера в одном действии
музыка: Антонио Сальери
Малая сцена
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Любовный напиток в НОВАТе
1 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Максима Аниськина, Алексея Лаушкина, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена
Спящая красавица в НОВАТе
2 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Кирилла Данилова, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена
Спящая красавица в НОВАТе Волшебная флейта в НОВАТе
3 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Екатерины Лиховой, Николая Мальцева, Марии Машкиной, Кирилла Новицкого, Дирижёр — Михаил Татарников
19:00
Большая сцена

С участием Галины Петкевич, Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Николая Лоскуткина, Романа Верещагина, Кристины Калининой, Константина Захарова, Дирижёр — Эльдар Нагиев
19:00
Малая сцена
Кот в сапогах в НОВАТе Князь Игорь в НОВАТе
4 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Екатерины Марзоевой, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Галины Кузнецовой, Виктора Дитенбира, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Алексея Зеленкова, Ольги Колобовой, Константина Захарова, Андрея Триллера, Николая Лоскуткина, Светланы Токаревой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Чиполлино     в НОВАТе Жизель, или Вилисы в НОВАТе Наши лучшие песни в НОВАТе
5 Вс
Вс
, 12:00,
Большая сцена
С участием Никиты Ксенофонтова, Софии Чусовковой, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Евгений Волынский
12:00
Большая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Ксении Белоусовой, Ивана Оскорбина, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена

18:00
Малая сцена
6
7
Дон Кихот в НОВАТе
8 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Гермизеевой, Евгения Басалюка, Ивана Оскорбина, Анны Одинцовой, Марии Машкиной, Дирижёр — Карен Дургарян
19:00
Большая сцена
9
Золушка в НОВАТе Царь-бас  Федор Шаляпин в НОВАТе
10 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
Спектакль участвует в акции «Студенческий день»
С участием Екатерины Лиховой, Михаила Недельского, Натальи Ершовой, Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Большая сцена

К 150-летию со дня рождения Ф.И. Шаляпина
Золушка в НОВАТе Морозко в НОВАТе Золушка в НОВАТе
11 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Анны Одинцовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Большая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Андрея Денисова, Галины Кузнецовой, Ольги Колобовой, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Виктории Данковцевой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Морозко в НОВАТе Севильский цирюльник в НОВАТе
12 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Дианы Белозор, Евгения Козырева, Светланы Токаревой, Ирины Новиковой, Алексея Лаушкина, Дирижёр — Эльдар Нагиев
13:00
Малая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Владимира Кучина, Алексея Шаповалова, Андрея Триллера, Николая Лоскуткина, Дирижёр — Пётр Белякин
17:00
Большая сцена
13
Кармен-сюита. Дивертисмент в НОВАТе Укрощение строптивой в НОВАТе
14 Вт
Вт
, 19:00,
Большая сцена
Премьера
|
«Кармен-сюита» с участием народной артистки РФ Марии Александровой (партия Кармен) и заслуженного артиста России, премьера Большого театра Владислава Лантратова (партия Хозе), Дирижёр — Павел Сорокин

Премьера
|
С участием Артема Акимова, Алексея Лаушкина, Софии Бачаевой, Дианы Белозор, Андрея Денисова, Константина Буинова, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Малая сцена
Музыка для нас в НОВАТе
15 Ср
Ср
, 19:00,
Театральное фойе
«МОЦАРТ И КОМПАНИЯ» - НОВАЯ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ «МУЗЫКА ДЛЯ НАС» И СОЛИСТОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОПЕРЫ
19:00
Театральное фойе
Летучая мышь в НОВАТе
16 Чт
Чт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Михаила Агафонова, Ирины Новиковой, Алексея Шаповалова, Владимира Кучина, Дианы Белозор, Алексея Лаушкина, Елизаветы Целиковой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
Щелкунчик в НОВАТе Сказки Венского леса в НОВАТе
17 Пт
Пт
, 19:00,
Большая сцена
С участием Анны Жаровой, Евгения Басалюка, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена

Дирижёр — Евгений Волынский
19:00
Малая сцена
Щелкунчик в НОВАТе Малыш и Карлсон в НОВАТе Щелкунчик в НОВАТе
18 Сб
Сб
, 13:00,
Большая сцена
С участием Анны Одинцовой, Артема Пугачева, Дирижёр — Дмитрий Юровский
13:00
Большая сцена

С участием Дарьи Шуваловой, Евгения Козырева, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Кристины Калининой, Виктора Дитенбира, Галины Кузнецовой, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

С участием Елизаветы Аношиной, Игоря Леушина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена
Щелкунчик в НОВАТе
19 Вс
Вс
, 13:00,
Большая сцена
С участием Ксении Захаровой, Ивана Оскорбина, Дирижёр — Дмитрий Юровский
13:00
Большая сцена
20
21
Спартак в НОВАТе
22 Ср
Ср
, 19:00,
Большая сцена
С участием Романа Полковникова, Анны Жаровой, Михаила Лифенцева, Натальи Ершовой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
19:00
Большая сцена
Спартак в НОВАТе Дон Жуан в НОВАТе
23 Чт
Чт
, 18:00,
Большая сцена
С УЧАСТИЕМ премьера Большого театра Игоря Цвирко, Ольги Гришенковой, Артема Пугачева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Большая сцена

Премьера
|
С участием Артема Акимова, Кристины Калининой, Владимира Кучина, Ольги Колобовой, Андрея Триллера, Дирижёр — Пётр Белякин
18:00
Малая сцена
Конёк-Горбунок в НОВАТе Конёк-Горбунок в НОВАТе Под музыку Вивальди в НОВАТе
24 Пт
Пт
, 13:00,
Большая сцена
С участием Евгения Басалюка, Ксении Захаровой, Екатерины Лиховой, Кирилла Данилова, Константина Алексенцева, Анны Одинцовой, Дирижёр — Павел Сорокин
13:00
Большая сцена

С участием Никиты Ксенофонтова, Анны Гермизеевой, Анастасии Зениной, Кирилла Данилова, Арсения Ежова, Елизаветы Аношиной, Дирижёр — Павел Сорокин
18:00
Большая сцена

С УЧАСТИЕМ ВЕДУЩИХ СОЛИСТОВ БАЛЕТА: Анны Жаровой, Натальи Ершовой, Анны Одинцовой, Евгения Басалюка, Михаила Лифенцева, Михаила Недельского, ПРИГЛАШЕННОЙ СОЛИСТКИ ЕКАТЕРИНЫ МОЧАЛОВОЙ (МАНДОЛИНА, ДОМРА), Дирижёр — Дмитрий Юровский
18:00
Малая сцена
Красная шапочка в НОВАТе Царская невеста в НОВАТе
25 Сб
Сб
, 13:00,
Малая сцена
С участием Софии Бачаевой, Максима Головачева, Дирижёр — Евгений Волынский
13:00
Малая сцена

Премьера
|
С участием Дианы Белозор, Павла Анциферова, Константина Буинова, Константина Захарова, Светланы Токаревой, Алексея Лаушкина, Юрия Комова, Ольги Колобовой, Екатерины Марзоевой, Дирижёр — Евгений Волынский
18:00
Большая сцена
Стойкий оловянный солдатик в НОВАТе Собор Парижской Богоматери в НОВАТе
26 Вс
Вс
, 13:00,
Малая сцена
С участием Андрея Денисова, Юлии Шагдуровой, Софии Бачаевой, Дирижёр — Евгений Волынский

С участием Ольги Гришенковой, Романа Полковникова, Никиты Ксенофонтова, Михаила Лифенцева, Дирижёр — Арман Уразгалиев
27
Сначала музыка, потом слова в НОВАТе
28 Вт
Вт
, 19:00,
Малая сцена
Дирижёр — Анастасия Вельт